EEE-1CA331AP
EEE-1CA331AP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 380 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 646 mA @ 10 kHz
на замовлення 500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA331AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 380mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA331AP EEE1CA331AP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA331AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 380mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
Кількість Ціна
EEE-1CA331AP EEE-1CA331AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330UF 16V VS SMD
на замовлення 570 шт:
Мінімальне замовлення: 7
EEE-1CA331AP EEE-1CA331AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
на замовлення 966 шт:
Мінімальне замовлення: 7
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 380mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 16
Produkthöhe: 10.2mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 380mA
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
на замовлення 28 шт:
EEE1CA331AP EEE1CA331AP Виробник : PANASONIC EEE1AA101WAR.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 330uF; 16VDC; Ø10x10.2mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: VS(A)
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Diameter: 10mm
Body dimensions: Ø10x10.2mm
Height: 10.2mm
Operating current: 0.38A