EEE-1CA331UP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 320 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 544 mA @ 10 kHz
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA331UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 320mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE1CA331UP | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE1CA331UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 320mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 268 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 330UF 16V VS SMD |
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 16 V Ripple Current @ Low Frequency: 320 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 544 mA @ 10 kHz |
Description: PANASONIC - EEE1CA331UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 330 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 330µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 320mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; SMD; 330uF; 16VDC; Ø8x10.2mm; ±20%; 2000h Type of capacitor: electrolytic Capacitance: 330µF Operating voltage: 16V DC Mounting: SMD Tolerance: ±20% Operating temperature: -40...85°C Manufacturer series: S Service life: 2000h Conform to the norm: AEC-Q200 Diameter: 8mm Body dimensions: Ø8x10.2mm Height: 10.2mm Operating current: 0.32A |