EEE1CA470AP
EEE1CA470AP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1CA470AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: S
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA470AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 5.4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, AC-Rippelstrom: 70, Kapazität: 47, Spannung (DC): 16, Rippelstrom: 70, Produktpalette: S, productTraceability: No, Name der Serie: S, Produktdurchmesser: 6.3, Betriebstemperatur, max.: 85, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1CA470AP EEE-1CA470AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
EEE1CA470AP EEE1CA470AP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA470AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 5.4
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Produktlänge: -
euEccn: NLR
AC-Rippelstrom: 70
Kapazität: 47
Spannung (DC): 16
Rippelstrom: 70
Produktpalette: S
productTraceability: No
Name der Serie: S
Produktdurchmesser: 6.3
Betriebstemperatur, max.: 85
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 637 шт:
Мінімальне замовлення: 33
EEE-1CA470AP EEE-1CA470AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 16V VS SMD
Мінімальне замовлення: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V