EEE-1CA470WAR
EEE-1CA470WAR Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 39 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 66.3 mA @ 10 kHz
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA470WAR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 39mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA470WAR EEE1CA470WAR Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1CA470WAR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 39mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE1CA470WAR EEE1CA470WAR Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA470WAR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 39mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 53
EEE-1CA470WAR EEE-1CA470WAR Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 16 V
Мінімальне замовлення: 12
EEE-1CA470WAR EEE-1CA470WAR Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 16V VS SMD