EEE1EA220AP
EEE1EA220AP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1EA220AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 55mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 147 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA220AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 55mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1EA220AP EEE1EA220AP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1EA220AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 55mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 147 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 36
EEE-1EA220AP EEE-1EA220AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22UF 25V VS SMD
на замовлення 382 шт:
Мінімальне замовлення: 8
EEE-1EA220AP EEE-1EA220AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
на замовлення 62 шт: