Продукція > PANASONIC > EEE-1EA220SP
EEE-1EA220SP
EEE-1EA220SP Panasonic
ABA0000C1145-947633.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22UF 25V VS SMD
на замовлення 1453 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA220SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 55mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1EA220SP EEE1EA220SP Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1EA220SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 55mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
EEE-1EA220SP EEE-1EA220SP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 55 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 93.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 317 шт:
Мінімальне замовлення: 13
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 25 V