EEE-1EA221P Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 310 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 527 mA @ 10 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA221P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 310mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE1EA221P | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE1EA221P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 310mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 1000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: PANASONIC - EEE1EA221P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 25V Rippelstrom: 310mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 160 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm) Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 310 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 527 mA @ 10 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 25V |
| EEE1EA221P | Виробник : Panasonic (passive) |
Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 220, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 0,31, Габ. розм, мм = 10 х 10,2, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 10х10,2mm Од. вим: шткількість в упаковці: 500 шт |