EEE-1EA221UAP
EEE-1EA221UAP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 230 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 391 mA @ 10 kHz
на замовлення 1500 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 230mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1EA221UAP EEE1EA221UAP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1EA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 230mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 833 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 25VDC; Ø8x10.2mm; ±20%; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 10.2mm
Diameter: 8mm
Operating current: 0.23A
Service life: 1000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Manufacturer series: VS(A)
на замовлення 397 шт:
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 230mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 833 шт:
Мінімальне замовлення: 17
EEE-1EA221UAP EEE-1EA221UAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 25V VS SMD
на замовлення 922 шт:
Мінімальне замовлення: 7
EEE-1EA221UAP EEE-1EA221UAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 25 V