EEE1EA330AP
EEE1EA330AP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1EA330AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA330AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 65mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1EA330AP EEE-1EA330AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 65 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 110.5 mA @ 10 kHz
Кількість Ціна
EEE1EA330AP EEE1EA330AP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1EA330AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 416 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: 20%
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 65mA
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
на замовлення 416 шт:
Мінімальне замовлення: 47
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 11
EEE-1EA330AP EEE-1EA330AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33UF 25V VS SMD