EEE1EA470WAP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1EA470WAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA470WAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-1EA470WAP | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz |
на замовлення 3000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 754 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 47 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz |