Продукція > PANASONIC > EEE-1HA100WAR
EEE-1HA100WAR
EEE-1HA100WAR Panasonic
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 50V VS SMD
на замовлення 12226 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA100WAR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 27mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції EEE-1HA100WAR
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1HA100WAR EEE1HA100WAR Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1HA100WAR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 27mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16 шт:
EEE-1HA100WAR EEE-1HA100WAR Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD