EEE-1HA220WP
EEE-1HA220WP Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 40 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 68 mA @ 10 kHz
на замовлення 57000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA220WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 50 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 40mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1HA220WP EEE1HA220WP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1HA220WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 50 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Кількість Ціна
EEE1HA220WP EEE1HA220WP Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1HA220WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 50 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 886 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 40mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 34
EEE-1HA220WP EEE-1HA220WP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 11
EEE-1HA220WP EEE-1HA220WP Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 50V