EEE-1HA2R2SR Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 27.2 mA @ 10 kHz
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA2R2SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 2.2 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 16mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE1HA2R2SR | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE1HA2R2SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 2.2 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322900 Produkthöhe: 5.4mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 50V Rippelstrom: 16mA Produktpalette: S Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 4mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
на замовлення 716 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 12000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; SMD; 2.2uF; 50VDC; Ø4x5.4mm; ±20%; 2000h Type of capacitor: electrolytic Capacitance: 2.2µF Operating voltage: 50V DC Tolerance: ±20% Mounting: SMD Manufacturer series: S Operating temperature: -40...85°C Diameter: 4mm Body dimensions: Ø4x5.4mm Height: 5.4mm Operating current: 16mA Conform to the norm: AEC-Q200 Service life: 2000h |
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Capacitance: 2.2 µF Voltage - Rated: 50 V Ripple Current @ Low Frequency: 8 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 27.2 mA @ 10 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 2.2uF 50V |