EEE-1HA470P
EEE-1HA470P Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 130 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 221 mA @ 10 kHz
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA470P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1HA470P EEE-1HA470P Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 50V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEE1HA470P EEE1HA470P Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1HA470P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 90 шт:
Мінімальне замовлення: 16
EEE-1HA470P EEE-1HA470P Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C