EEE-1HA470XAP
EEE-1HA470XAP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.303" (7.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 105 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 178.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 4500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA470XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 105mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1HA470XAP EEE1HA470XAP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1HA470XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 105mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 47uF; 50VDC; Ø6.3x7.7mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø6.3x7.7mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 7.7mm
Diameter: 6.3mm
Operating current: 0.105A
Manufacturer series: VS(A)
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 403 шт:
Мінімальне замовлення: 16
EEE-1HA470XAP EEE-1HA470XAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 10
EEE-1HA470XAP EEE-1HA470XAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 50V VS SMD
Мінімальне замовлення: 9
EEE1HA470XAP EEE1HA470XAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1HA470XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 105mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
Produkthöhe: 7.7mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 105mA
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C