EEE-1VA101P Panasonic
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.21A 2000h 85°C T/R Automotive AEC-Q200
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA101P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 210mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Description: PANASONIC - EEE1VA101P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C tariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 210mA Produktpalette: S Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
на замовлення 500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 8500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; SMD; 100uF; 35VDC; Ø10x10.2mm; ±20%; 2000h Type of capacitor: electrolytic Mounting: SMD Capacitance: 100µF Operating voltage: 35V DC Body dimensions: Ø10x10.2mm Tolerance: ±20% Service life: 2000h Diameter: 10mm Operating current: 0.21A Manufacturer series: S Conform to the norm: AEC-Q200 Operating temperature: -40...85°C Height: 10.2mm |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 35V |
EEE-1VA101P | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD |
Description: PANASONIC - EEE1VA101P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 100µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 210mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |