EEE-1VA101XAP
EEE-1VA101XAP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.303" (7.70mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 132 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 224.4 mA @ 10 kHz
на замовлення 5400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 900
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA101XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 132mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1VA101XAP EEE-1VA101XAP Виробник : Panasonic aba0000c1142.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.132A 2000h 85°C T/R Automotive AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 979
EEE1VA101XAP EEE1VA101XAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1VA101XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 132mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
EEE-1VA101XAP EEE-1VA101XAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 10
EEE1VA101XAP EEE1VA101XAP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1VA101XAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 132mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 24
товару немає в наявності
товару немає в наявності
EEE-1VA101XAP EEE-1VA101XAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 35V VS SMD