EEE1VA220AP
EEE1VA220AP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1VA220AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 5.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
AC-Rippelstrom: 60mA
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 60mA
Produktpalette: S
productTraceability: No
Name der Serie: S
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 194 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 38
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA220AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 5.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, AC-Rippelstrom: 60mA, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 60mA, Produktpalette: S, productTraceability: No, Name der Serie: S, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Інші пропозиції EEE1VA220AP
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1VA220AP EEE-1VA220AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C722.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
на замовлення 62 шт:
на замовлення 62 шт:
на замовлення 20 шт:
EEE-1VA220AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142-947446.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22UF 35V VS SMD