EEE1VA221AP
EEE1VA221AP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1VA221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 310mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 310mA, Produktpalette: S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1VA221AP EEE1VA221AP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1VA221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 310mA
Produktpalette: S
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 209 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE-1VA221AP EEE-1VA221AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 310 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 527 mA @ 10 kHz
Мінімальне замовлення: 500
EEE-1VA221AP EEE-1VA221AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 35V VS SMD
Мінімальне замовлення: 6
Produkthöhe: 10.2mm
Kapazitätstoleranz: 20%
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 310mA
Produktpalette: S
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 209 шт:
Мінімальне замовлення: 14
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 35 V