Продукція > PANASONIC > EEE1VA221UAP
EEE1VA221UAP
EEE1VA221UAP PANASONIC
2820398.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1VA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 200mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 220uF; 35VDC; Ø8x10.2mm; ±20%; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 220µF
Operating voltage: 35V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -40...85°C
Operating current: 0.2A
Manufacturer series: VS(A)
Conform to the norm: AEC-Q200
Diameter: 8mm
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Height: 10.2mm
на замовлення 169 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 11
EEE1VA221UAP EEE1VA221UAP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1VA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 454 шт:
Мінімальне замовлення: 17
EEE-1VA221UAP EEE-1VA221UAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 35V VS SMD
Мінімальне замовлення: 7
EEE1VA221UAP EEE1VA221UAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1VA221UAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
Produkthöhe: 10.2mm
Kapazitätstoleranz: 20%
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 200mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 271 шт:
EEE-1VA221UAP EEE-1VA221UAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
товару немає в наявності