EEE1VA470AP
EEE1VA470AP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1VA470AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 165mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA470AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 165mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1VA470AP EEE1VA470AP Виробник : PANASONIC EEE1AA101WAR.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 47uF; 35VDC; Ø8x6.2mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: Ø8x6.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: VS(A)
Operating current: 165mA
Height: 6.2mm
Diameter: 8mm
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 820 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
EEE1VA470AP EEE1VA470AP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1VA470AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 165mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 354 шт:
Мінімальне замовлення: 20
EEE-1VA470AP EEE-1VA470AP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 35V VS SMD
Мінімальне замовлення: 8
EEE-1VA470AP EEE-1VA470AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD