EEE-1VA4R7SR Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 22 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 37.4 mA @ 10 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA4R7SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 22mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE1VA4R7SR | Виробник : PANASONIC |
Description: PANASONIC - EEE1VA4R7SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322900 Produkthöhe: 5.4mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 4.7µF Spannung (DC): 35V Rippelstrom: 22mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 4mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
на замовлення 1368 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 3370 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 22 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 37.4 mA @ 10 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4.7uF 35V |