EEE-2AA220UP
EEE-2AA220UP Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 93.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 5500 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE2AA220UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 100 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 55mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE2AA220UP EEE2AA220UP Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE2AA220UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 100 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 55mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE2AA220UP EEE2AA220UP Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 22uF; 100VDC; Ø8x10.2mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 100V DC
Body dimensions: Ø8x10.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: S
Height: 10.2mm
Diameter: 8mm
Operating current: 55mA
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 235 шт:
Мінімальне замовлення: 12
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 55mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 17
EEE-2AA220UP EEE-2AA220UP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 100 V
Мінімальне замовлення: 7
EEE-2AA220UP EEE-2AA220UP Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 100V