Продукція > PANASONIC > EEEFC0J102AP
EEEFC0J102AP
EEEFC0J102AP PANASONIC
2820390.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEEFC0J102AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 670mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEEFC0J102AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 670mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-FC0J102AP EEE-FC0J102AP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1169.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: Automotive, High Temperature Reflow
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 150 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 502.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 670 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
EEEFC0J102AP EEEFC0J102AP Виробник : PANASONIC 2820390.pdf Description: PANASONIC - EEEFC0J102AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 670mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 499 шт:
Мінімальне замовлення: 100
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 150 mOhms
на замовлення 946 шт:
Мінімальне замовлення: 6
Produkthöhe: 10.2mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 670mA
Produktdurchmesser: 10mm
на замовлення 499 шт:
Мінімальне замовлення: 12
EEE-FC0J102AP EEE-FC0J102AP Виробник : Panasonic ABA0000C1169-947636.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 1000uF 6.3V