EEEFC0J221AP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEEFC0J221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 230mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEEFC0J221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 230mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Description: PANASONIC - EEEFC0J221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 VtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 6.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 0 Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 6.3V Rippelstrom: 230mA Produktpalette: FC Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktdurchmesser: 8mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (23-Jan-2024) |
на замовлення 808 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 6.3V FC SMD |
на замовлення 89 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
EEE-FC0J221AP | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD |
товару немає в наявності |