Продукція > PANASONIC > EEEFC0J221AP
EEEFC0J221AP
EEEFC0J221AP PANASONIC
2820390.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEEFC0J221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 230mA
Produktpalette: FC Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 816 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEEFC0J221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 230mA, Produktpalette: FC Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEEFC0J221AP EEEFC0J221AP Виробник : PANASONIC 2820390.pdf Description: PANASONIC - EEEFC0J221AP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 230mA
Produktpalette: FC Series
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 808 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 22
EEE-FC0J221AP EEE-FC0J221AP Виробник : Panasonic ABA0000C1169-947636.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 220UF 6.3V FC SMD
на замовлення 89 шт:
Мінімальне замовлення: 5
EEE-FC0J221AP EEE-FC0J221AP Виробник : Panasonic Electronic Components jvcr13pz.cgi?E+PZ+3+ABA0118+EEEFC0J221AP+7+WW Description: CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
товару немає в наявності