EEE0GA330SR
EEE0GA330SR PANASONIC
2820389.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE0GA330SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 26mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0GA330SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 4V, Rippelstrom: 26mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE0GA330SR EEE0GA330SR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE0GA330SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 4 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 26mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
EEE-0GA330SR EEE-0GA330SR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series,Type_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 4V SMD
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 4V
Rippelstrom: 26mA
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Мінімальне замовлення: 52
EEE-0GA330SR EEE-0GA330SR Виробник : Panasonic S_Series,Type_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33UF 4V VS SMD
Мінімальне замовлення: 15