EEE-0JA470SR
EEE-0JA470SR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ Low Frequency: 46 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 78.2 mA @ 10 kHz
на замовлення 8000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE0JA470SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 6.3 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 46mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-0JA470SR EEE-0JA470SR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
EEE0JA470SR EEE0JA470SR Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE0JA470SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 6.3 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 46mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 70 шт:
Мінімальне замовлення: 36
EEE-0JA470SR EEE-0JA470SR Виробник : Panasonic ABA0000C1145-947633.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 47UF 6.3V VS SMD
Мінімальне замовлення: 11
EEE0JA470SR EEE0JA470SR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE0JA470SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 6.3 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 46mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C