EEE-1AA100NR
EEE-1AA100NR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 10V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 25 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 42.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1AA100NR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, bipolar, Becher, radial - SMD, 10 µF, 10 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 25mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE-1AA100NR EEE-1AA100NR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 10V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Bi-Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 10 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
EEE-1AA100NR EEE-1AA100NR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 10V ELECT VS BI-POLAR
Мінімальне замовлення: 12
EEE1AA100NR EEE1AA100NR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1AA100NR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, bipolar, Becher, radial - SMD, 10 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 25mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C