EEE1AA101SP
EEE1AA101SP PANASONIC
2820389.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1AA101SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1AA101SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1AA101SP EEE1AA101SP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1AA101SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 546 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 70mA
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 546 шт:
Мінімальне замовлення: 35
EEE-1AA101SP EEE-1AA101SP Виробник : Panasonic aba0000c1145.pdf Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 0.07A 2000h 85°C T/R Automotive AEC-Q200
товару немає в наявності
товару немає в наявності
EEE-1AA101SP EEE-1AA101SP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 10V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
EEE-1AA101SP EEE-1AA101SP Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 10V