EEE1AA471UP PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1AA471UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 390mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1AA471UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 390mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-1AA471UP | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 10 V Ripple Current @ Low Frequency: 390 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 663 mA @ 10 kHz |
на замовлення 5500 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 844 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: PANASONIC - EEE1AA471UP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°CtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 10.2mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C Betriebstemperatur, min.: -40°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 470µF Spannung (DC): 10V Rippelstrom: 390mA Produktpalette: S Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 8mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: CAP ALUM 470UF 20% 10V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Height - Seated (Max): 0.402" (10.20mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 470 µF Voltage - Rated: 10 V Ripple Current @ Low Frequency: 390 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 663 mA @ 10 kHz |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 470uF 10V |
Category: SMD electrolytic capacitorsDescription: Capacitor: electrolytic; SMD; 470uF; 10VDC; Ø8x10.2mm; ±20%; 2000h Type of capacitor: electrolytic Operating temperature: -40...85°C Tolerance: ±20% Capacitance: 470µF Operating voltage: 10V DC Mounting: SMD Body dimensions: Ø8x10.2mm Diameter: 8mm Height: 10.2mm Manufacturer series: S Service life: 2000h Conform to the norm: AEC-Q200 Operating current: 0.39A |