EEE-1CA101P
EEE-1CA101P Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Height - Seated (Max): 0.244" (6.20mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 200 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 340 mA @ 10 kHz
на замовлення 12000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA101P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 200mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA101P EEE1CA101P Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1CA101P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
EEE1CA101P EEE1CA101P Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 100uF; 16VDC; Ø8x6.2mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø8x6.2mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: S
Operating current: 0.2A
Height: 6.2mm
Diameter: 8mm
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 500 шт:
Мінімальне замовлення: 15
EEE-1CA101P EEE-1CA101P Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Мінімальне замовлення: 10
EEE1CA101P EEE1CA101P Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA101P - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.2mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 200mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 637 шт:
Мінімальне замовлення: 21
EEE-1CA101P EEE-1CA101P Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 16V