EEE-1CA101WAP
EEE-1CA101WAP Panasonic Electronic Components
ABA0000C1142.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 70 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 119 mA @ 10 kHz
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA101WAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA101WAP EEE1CA101WAP Виробник : PANASONIC 2820398.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA101WAP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 754 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
EEE-1CA101WAP EEE-1CA101WAP Виробник : Panasonic ABA0000C1142.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 16V VS SMD
Мінімальне замовлення: 10
EEE-1CA101WAP EEE-1CA101WAP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1142.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 16 V