EEE-1CA330WR
EEE-1CA330WR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Not For New Designs
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 35 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 59.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 2000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA330WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C, Produkthöhe: 5.4, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 5.4, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, AC-Rippelstrom: 35, Kapazität: 33, Spannung (DC): 16, Rippelstrom: 35, Produktpalette: S, Name der Serie: S, Produktdurchmesser: 5, Betriebstemperatur, max.: 85, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA330WR EEE1CA330WR Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 33uF; 16VDC; Ø5x5.4mm; ±20%; 1000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 16V DC
Body dimensions: Ø5x5.4mm
Tolerance: ±20%
Service life: 1000h
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: S
Operating current: 35mA
Height: 5.4mm
Diameter: 5mm
Conform to the norm: AEC-Q200
на замовлення 143 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 25
EEE-1CA330WR EEE-1CA330WR Виробник : Panasonic ABA0000C1145-947633.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33UF 16V VS SMD
Мінімальне замовлення: 16
EEE1CA330WR EEE1CA330WR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA330WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
Produkthöhe: 5.4
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 5.4
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
AC-Rippelstrom: 35
Kapazität: 33
Spannung (DC): 16
Rippelstrom: 35
Produktpalette: S
Name der Serie: S
Produktdurchmesser: 5
Betriebstemperatur, max.: 85
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Мінімальне замовлення: 35
EEE-1CA330WR EEE-1CA330WR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 16 V