EEE-1CA4R7NR
EEE-1CA4R7NR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 34 mA @ 10 kHz
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1CA4R7NR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, bipolar, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 20mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4.7mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1CA4R7NR EEE1CA4R7NR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1CA4R7NR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, bipolar, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 20mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4.7mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE-1CA4R7NR EEE-1CA4R7NR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 4.7UF 16V ELECT VS BI-POLAR
Мінімальне замовлення: 12
EEE-1CA4R7NR EEE-1CA4R7NR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 16V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 4.7 µF
Voltage - Rated: 16 V
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 4mm
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 20mA
Produktpalette: S Series
Produktdurchmesser: 4.7mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C