EEE-1EA330SP
EEE-1EA330SP Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 65 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 110.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 8000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA330SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 65mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1EA330SP EEE1EA330SP Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1EA330SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEE-1EA330SP EEE-1EA330SP Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 33uF 25V
Мінімальне замовлення: 13
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 31
EEE-1EA330SP EEE-1EA330SP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 25 V
Мінімальне замовлення: 12
EEE-1EA330SP Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000CE2-40801.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 33, Uном, В = 25, Точн, % = 20, Ir = 65 мА, Габ. розм, мм = 6.3 x 5.4, Тексп, °С = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 2000 @ 85°C,... Група товару: Конденсатори Корпус: 6.3x5.4mm Од. вим: шт