EEE1EA4R7AR PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEE1EA4R7AR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 22mA
Produktpalette: S
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1EA4R7AR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 22mA, Produktpalette: S, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEE-1EA4R7AR | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 22 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 37.4 mA @ 10 kHz |
на замовлення 28000 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
на замовлення 3648 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Part Status: Not For New Designs Capacitance: 4.7 µF Voltage - Rated: 25 V Ripple Current @ Low Frequency: 22 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 37.4 mA @ 10 kHz |