EEE-1HA100SP
EEE-1HA100SP Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 35 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 59.5 mA @ 10 kHz
на замовлення 21000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA100SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 35mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1HA100SP EEE1HA100SP Виробник : PANASONIC EEE1HA470P.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; SMD; 10uF; 50VDC; Ø6.3x5.4mm; ±20%; 2000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: SMD
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø6.3x5.4mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Manufacturer series: S
Operating current: 35mA
Height: 5.4mm
Diameter: 6.3mm
Service life: 2000h
Conform to the norm: AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 23
EEE1HA100SP EEE1HA100SP Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1HA100SP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 35mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 38
EEE-1HA100SP EEE-1HA100SP Виробник : Panasonic ABA0000C1145-947633.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V
Мінімальне замовлення: 12
EEE-1HA100SP EEE-1HA100SP Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 50 V