EEE-1HA3R3SR
EEE-1HA3R3SR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.157" Dia (4.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 16 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 27.2 mA @ 10 kHz
на замовлення 14000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1HA3R3SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 16mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1HA3R3SR EEE1HA3R3SR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1HA3R3SR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 50 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 16mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 16mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 500
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
MSL: -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 16mA
Produktdurchmesser: 4mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Мінімальне замовлення: 54
EEE-1HA3R3SR EEE-1HA3R3SR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 50 V
Мінімальне замовлення: 16
EEE-1HA3R3SR EEE-1HA3R3SR Виробник : Panasonic S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.3UF 50V VS SMD