EEE-1VA220WR
EEE-1VA220WR Panasonic Electronic Components
S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 36 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 61.2 mA @ 10 kHz
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA220WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 36mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEE1VA220WR EEE1VA220WR Виробник : PANASONIC 2820389.pdf Description: PANASONIC - EEE1VA220WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 36mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 36mA
Produktpalette: S Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
EEE1VA220WR EEE1VA220WR Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEE1VA220WR - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
MSL: -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 36mA
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 568 шт:
Мінімальне замовлення: 36
EEE-1VA220WR EEE-1VA220WR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Series%2CType_V_Rev2018.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 35 V
Мінімальне замовлення: 14
EEE-1VA220WR EEE-1VA220WR Виробник : Panasonic ABA0000C1145-947633.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22uF 35V
Мінімальне замовлення: 13
EEE-1VA220WR Виробник : Panasonic Electronic Components S_Panasonic.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С = 22 мкФ, U, В = 35, Розм = 5,0 x 5,4 мм, Точн., % = 20, Ir = 36 мА, Тексп, °C = -40...+85, Термін експл., г @ T,°C = 1000 @ 85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 5.0х5.4mm Од. вим: 417