EEE-1VA330WP Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C
Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm)
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 60 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 102 mA @ 10 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEE1VA330WP - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 33 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 60mA, Produktpalette: S Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Description: CAP ALUM 33UF 20% 35V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.248" Dia (6.30mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 85°C Surface Mount Land Size: 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Height - Seated (Max): 0.213" (5.40mm) Capacitance: 33 µF Voltage - Rated: 35 V Ripple Current @ Low Frequency: 60 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 102 mA @ 10 kHz |
на замовлення 7085 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEE1VA330WP | Виробник : PANASONIC |
на замовлення 18 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 33UF 35V VS SMD |