Продукція > PANASONIC > EEF-CX0J121R
EEF-CX0J121R
EEF-CX0J121R Panasonic
abe0000c49.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 120uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5.1A 2000h 105°C T/R
на замовлення 7500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCX0J121R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 120µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 5.1A, Produktpalette: SP-Cap CX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEFCX0J121R EEFCX0J121R Виробник : PANASONIC 4379336.pdf Description: PANASONIC - EEFCX0J121R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 120 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.015 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5.1A
Produktpalette: SP-Cap CX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 120µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 5.1A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 10
EEF-CX0J121R EEF-CX0J121R Виробник : Panasonic Electronic Components ABE0000C49.pdf Description: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 15mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Ripple Current @ High Frequency: 5.1 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 3
EEF-CX0J121R EEF-CX0J121R Виробник : Panasonic ABE0000C49-947552.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 120uF 6.3volt
Мінімальне замовлення: 3
EEF-CX0J121R EEF-CX0J121R Виробник : Panasonic abe0000c49.pdf Cap Aluminum Polymer 120uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5.1A 2000h 105°C T/R
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 120 µF
Voltage - Rated: 6.3 V