Продукція > PANASONIC > EEFJX0D471RE
EEFJX0D471RE
EEFJX0D471RE PANASONIC
3669761.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEFJX0D471RE - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 9000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9000µohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 6.3A
Produktpalette: SP-Cap JX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2035 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFJX0D471RE - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 9000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 9000µohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 2V, Rippelstrom: 6.3A, Produktpalette: SP-Cap JX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEFJX0D471RE EEFJX0D471RE Виробник : PANASONIC 3669761.pdf Description: PANASONIC - EEFJX0D471RE - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 9000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 6.3A
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
EEF-JX0D471RE EEF-JX0D471RE Виробник : Panasonic Panasonic_Capacitor_SPCAP_EEF_JX_Series_110221.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2VDC 471uF 20% 9mOhm 6300mAr.m.s.
на замовлення 95 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEF-JX0D471RE EEF-JX0D471RE Виробник : Panasonic Electronic Components ast-ind-199072.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 9mOhm
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2 V
Ripple Current @ High Frequency: 6.3 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2 V