EEF-KX0D471RC
EEF-KX0D471RC Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 4.5mOhm
Lifetime @ Temp.: 5500 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2 V
Ripple Current @ High Frequency: 8.5 A @ 100 kHz
на замовлення 3500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFKX0D471RC - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.0045 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5500 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0045ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 2V, Rippelstrom: 8.5A, Produktpalette: SP-Cap KX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEFKX0D471RC EEFKX0D471RC Виробник : PANASONIC 4013876.pdf Description: PANASONIC - EEFKX0D471RC - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.0045 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5500 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.0045ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 8.5A
Produktpalette: SP-Cap KX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 8.5A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 5
EEF-KX0D471RC EEF-KX0D471RC Виробник : Panasonic 247291 Aluminium Organic Polymer Capacitors 2VDC 470uF 8500mA 4.5mOhm
Мінімальне замовлення: 2
EEF-KX0D471RC EEF-KX0D471RC Виробник : Panasonic Electronic Components 247291 Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2 V