EEF-LX0E471R
EEF-LX0E471R Panasonic Electronic Components
ABE0000C63.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 6mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Ripple Current @ High Frequency: 7.5 A @ 100 kHz
на замовлення 49000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFLX0E471R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, SP-Cap, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.006 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.006ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 2.5V, Rippelstrom: 7.5A, Produktpalette: SP-Cap LX, productTraceability: No, Name der Serie: SP-Cap LX, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEF-LX0E471R EEF-LX0E471R Виробник : Panasonic Electronic Components ABE0000C63.pdf Description: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 2.5 V
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEF-LX0E471R EEF-LX0E471R Виробник : Panasonic ABE0000C63.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 470uF 2.5volt
Мінімальне замовлення: 7
EEFLX0E471R EEFLX0E471R Виробник : PANASONIC ABE0000C63.pdf Description: PANASONIC - EEFLX0E471R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, SP-Cap, 470 µF, 2.5 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.006 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.006ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 2.5V
Rippelstrom: 7.5A
Produktpalette: SP-Cap LX
productTraceability: No
Name der Serie: SP-Cap LX
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm