Продукція > PANASONIC > EEFCD0G560ER
EEFCD0G560ER panasonic
Виробник: panasonic
SMD
на замовлення 172400 шт:
термін постачання 14-28 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCD0G560ER - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, SP-Cap, 56 µF, 4 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.018 ohm, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343], Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018, Kapazität: 56, Spannung (DC): 4, Rippelstrom: 2.5, Produktpalette: SP-Cap CD, Nennspannung: 4, Name der Serie: SP-Cap CD, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: 4.3, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Інші пропозиції EEFCD0G560ER
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEFCD0G560ER EEFCD0G560ER Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEFCD0G560ER - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, SP-Cap, 56 µF, 4 V, 2917 [Metrisch: 7343], 0.018 ohm
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch: 7343]
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018
Kapazität: 56
Spannung (DC): 4
Rippelstrom: 2.5
Produktpalette: SP-Cap CD
Nennspannung: 4
Name der Serie: SP-Cap CD
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: 4.3
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
товару немає в наявності
EEF-CD0G560ER EEF-CD0G560ER Виробник : Panasonic Electronic Components FD_CD_UD_UE_Rev_Mar2015.pdf Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 4V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 4 V
Ripple Current @ High Frequency: 2.5 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
EEF-CD0G560ER EEF-CD0G560ER Виробник : Panasonic ABE0000C69-947491.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 56uF 4volts