Продукція > PANASONIC > EEF-CX1D560R
EEF-CX1D560R
EEF-CX1D560R Panasonic
abe0000c49.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Polymer 56uF 20VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3.2A 2000h 105°C T/R
на замовлення 10500 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFCX1D560R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 56µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 3.2A, Produktpalette: SP-Cap CX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEF-CX1D560R EEF-CX1D560R Виробник : Panasonic abe0000c49.pdf Cap Aluminum Polymer 56uF 20VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3.2A 2000h 105°C T/R
Кількість Ціна
EEF-CX1D560R EEF-CX1D560R Виробник : Panasonic Electronic Components ABE0000C49.pdf Description: CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 40mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.075" (1.90mm)
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 20 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 500
EEFCX1D560R EEFCX1D560R Виробник : PANASONIC 4379336.pdf Description: PANASONIC - EEFCX1D560R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 56 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], 0.04 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.04ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 3.2A
Produktpalette: SP-Cap CX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 855 шт:
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 56µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: 3.2A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 855 шт:
Мінімальне замовлення: 12
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 56 µF
Voltage - Rated: 20 V
Мінімальне замовлення: 4
EEF-CX1D560R EEF-CX1D560R Виробник : Panasonic ABE0000C49.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 56uF 20volt
Мінімальне замовлення: 4