Продукція > PANASONIC > EEF-GX0D561R
EEF-GX0D561R
EEF-GX0D561R Panasonic
ABE0000C61-947590.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Organic Polymer Capacitors 560uF 2.0volt
на замовлення 4912 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFGX0D561R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 3000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3000µohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 560µF, Spannung (DC): 2V, Rippelstrom: 10.2A, Produktpalette: SP-Cap GX Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEF-GX0D561R EEF-GX0D561R Виробник : Panasonic Electronic Components ABE0000C61.pdf Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 3mOhm
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 2 V
Ripple Current @ High Frequency: 10.2 A @ 100 kHz
на замовлення 397 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEFGX0D561R EEFGX0D561R Виробник : PANASONIC 4379372.pdf Description: PANASONIC - EEFGX0D561R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 560 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 3000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3000µohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 10.2A
Produktpalette: SP-Cap GX Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: L-förmige Anschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 560µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 10.2A
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 5 шт:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymer
Applications: General Purpose
Capacitance: 560 µF
Voltage - Rated: 2 V