EEFLT0D331R PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEFLT0D331R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 6000 µohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6000µohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 2V
Rippelstrom: 7.5A
Produktpalette: SP-Cap LT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEFLT0D331R - Polymer-Aluminium-Elektrolytkondensator, 330 µF, 2 V, 2917 [Metrisch 7343], 6000 µohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 0, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 6000µohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 2V, Rippelstrom: 7.5A, Produktpalette: SP-Cap LT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 2616 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 2.0volt |
на замовлення 2030 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
Cap Aluminum Polymer 330uF 2VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.4mm) SMD 0.006 Ohm 7500mA 2000h 105°C T/R |
EEF-LT0D331R | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±20% Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Polymer Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: General Purpose ESR (Equivalent Series Resistance): 6mOhm Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm) Capacitance: 330 µF Voltage - Rated: 2 V Ripple Current @ High Frequency: 7.5 A @ 100 kHz |