EEH-AZA1E151B
EEH-AZA1E151B Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 25V TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia (8.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 27mOhm
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.413" (10.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
Ripple Current @ Low Frequency: 345 mA @ 100 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.3 A @ 100 kHz
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEHAZA1E151B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Radial bedrahtet, 0.027 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 9.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: ZA-A Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEH-AZA1E151B EEH-AZA1E151B Виробник : Panasonic Electronic Components 181507 Description: CAP ALUM HYBRID 150UF 20% 25V TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Mounting Type: Through Hole
Type: Hybrid
Applications: Automotive
Lead Spacing: 0.138" (3.50mm)
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 25 V
на замовлення 407 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEH-AZA1E151B EEH-AZA1E151B Виробник : Panasonic 181507 Aluminium Organic Polymer Capacitors 25VDC 150uF 20% STD 10000h AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 4
EEHAZA1E151B EEHAZA1E151B Виробник : PANASONIC 3164849.pdf Description: PANASONIC - EEHAZA1E151B - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 150 µF, ± 20%, 25 V, Radial bedrahtet, 0.027 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 9.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.027ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: ZA-A Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C